Тошнота по вечерам

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, три недели назад я, видимо, отравилась на весенних шашлыках потому что проснулась ночью от сильной тошноты и судорог, после чего решила вызвать рвоту для облегчения состояния, но судороги не отпускали, вызвали скорую, которая поставила мне приступ тахикардии 150 на 120. С этого момента у меня начались проблемы с желудком, у меня ничего не болит, отрыжка днем не беспокоит, могу кушать что угодно, не тошнит. Однако каждый вечер, примерно с 23: 00 по 3: 00 ночи меня либо подташнивает, либо мучает изжога, либо же кисловатая отрыжка, если я съем мясо или что-то тяжелое. Раньше у меня таких проблем с желудком не возникало, поэтому и не знаю, что думать. Тошноту облегчает пребывание в горячей ванне, боржоми или кефир. Может быть это побочный эффект от принятия трех пакетиков монурала, которые мне назначали в апреле? Хотя времени прошло уже достаточно много. Не знаю, что и думать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 21:33
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. До обследования можно принимать гевискон по1 пак 3 р в день после еды до 7 дней, ганатон по 50 мг 3 р в день за 30 мин до еды-7-10 дней.