Тонзиллит и аденоидит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у нас хрон. Аденоидит на фоне этого тонзиллит(сейчас снова темпер. Высокая+кашель+Заложен. Носа) Адрианол помогает плохо(можно ли на изофру заменить? После этого заливаю мирамистин по 50ед) пьём от кашля алтей+даю тонзилгон, это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим прием антибактериальных препаратов (Сумамед или Флемоклав 125 мг на выбор. Напишите мне есть ли у ребенка выделения из носа? Опишите их цвет.