Тонзиллит хронический

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, геморрой
Здравствуйте, обращаламь к лору, с болью в миндалине, аж в ухо иногда отдавало. Пока дождалась приема, прошло. Иногда чешется сильно и перестает, белые пробки часто достаю, но при этом не болит. Сказали хроннический тонзилит. Сдала все анализы. Прикрепляю. Посмотрите и посоветуйте, что пропить. И температура модет из за этого быть 37-37.2?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла, пожалуйста. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Алена 2020-12-25 05:37
Никогда не было вроде. Пила все, что прописывали. Фото прилагаю.

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Алена 2020-12-25 05:53
Спасибо большое!)
Пожалуйста, здоровья Вам.