Беспокоит горло на протяжении 3-х месяцев, ничего не помогает+ фото

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Горло болит на протяжении 3-х месяцев. Ничего не помогает. (тантум-верде, гексорал, люголь, мирамидин, граммидин, тонзилгон). Сейчас иногда беспокоит и отдает в ухо, в основном не болит.
1) Скажите это тонзиллит?
2) Что за бугорок находится на правой миндалине?
3) Если это все-таки хр. Тонзиллит, то подскажите, пожалуйста, возьмут ли работать в полицию с таким диагнозом? Миндалины красноватые, не болят. Гноя и гнойных пробок нет и не было, температуры тоже. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном фото у вас горло без воспалительных явлений. Попробуйте сдать мазок, если вас это сильно беспокоит. Хронического тонзиллита у вас нет. (хронический тонзиллит не является противопоказанием для поступление в полицию)