Боль в горле, новообразование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, хронический тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте! Обращаюсь к вам со своей проблемой - беспокоит боль в горле слева от миндалины в одном месте, недавно присоединилась боль под челюстью в районе лимфоузла, как будто что-то ломит, появилась небольшая температура в районе 37 градусов, слабость. Беспокоит то, что при осмотре увидела красные дужки небных миндалин, с левой стороны миндалина будто спаялась с дужкой, появились узелки, на задней стенке глотки тоже есть узелки, похожие на гранулы. Иногда появляется неприятный гнилостный привкус во рту. Отмечу, что хронический тонзиллит беспокоит с детства, не так давно была на приёме у отоларинголога, ничего страшного не обнаружил. Из сопутствующих заболеваний есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Записалась на приём к врачу, но попаду на следующей неделе, понимаю, что рано себя накручивать, но беспокойные мысли лезут в голову, не рак ли это.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

По фото-обострение хронического тонзиллита