Тонзиллит, болит горло по утрам, антибиотик Супракс не помог

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, болею уже 2 недели тонзиллитом, лечила горло полосканием с фурацилином, врач назначил Супракс пить 6 дней, но он мне не помог, миндалины до сих пор воспаленные, и температура держалась до применения препарата и после 37, не спадает, также почвляются часто гнойные пробки. Может стоит принять другой антибиотик? Подскажите, пожалуйста, какой?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.