Боль в горле по утрам, температура 37,2

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня уже как год к вечеру поднимается температура 37, 2 и по утрам болит горло. Прошла все анализы, ничего не выявило. Сделала аналис мазка гортни выявил бактерию стриптакок, пропила антибиотики, все осталось также нет результата. Сейчас горло начало болеть уже и днем и температура повышаться стала тоже уже днем так же сухость в носу. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Неплохо бы уточнить какой найден стрептококк в каком количестве, а также какой тип. В остальном необходим осмотр врача, поскольку вполне возможно, что у вас хронический тонзиллит, требующий санации. Если данные меры не принесут положительного миндалина, придется удалять миндалины.