Тонзиллэктомия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический танзеллит
Здравствуйте! 10 февраля удалили мендалины под местным нарокозом. Сегодня 1.03, боль ушла, налет тоже! Но беспокоит температура, которая держится на протяжение всего времени, после выписки! Выписали 15 февраля! Почему держится температура 37-37.2? нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не норма. Стоит принять курс антибиотикотерапии (Ципрофлоксацин, Левофлоксацин или Цефтриаксон внутримышечно).