Температура при отите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 7 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько держится высокая температура при отите? Мы заболели в ночь на пятницу. Вечером в четверг пошли зеленые сопли, ночью ребенок стал жаловаться на ушко. Вчера были у ЛОРа выписали антибиотик Цедекс, свечки Виферон, промываться Мирамистином, спрей Полидекса в носик и Отипакс в ушки и пить Синупрет. Вчера же сразу начали лечение в ночь на воскресенье была температура 39 и 2. Утром встала с абсолютно нормальной температурой. После обеда в дневной сон опять поднялась температура 38 и 8. Дала Панадол, сейчас температура держится 37 и 3. Как понять эффективность лечения и стоит ли бить панику? Как скоро температура нормализуется? Считай 2 приема антибиотика уже было. Заранее спасибо за ответы!
Теги: температура при отите у ребенка сколько держится, сколько держится температура при отите, сколько держится температура при отите у детей
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Температура может держаться до 4-5 дня лечения, постепенно снижаясь.