Тонус на 6 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, идёт 6 неделя беременности, начал беспокоить них живота, когда похожу даже не него каменеет и раздувается, когда ложусь на спину, матка выпирает и каменная на ощупь. Боли какой-либо нет вообще. Принимаю магне в 6 по 2 т 3 раза в день, видимо не очень помогает. Подскажите пожалуйста, это тонус? Чем можно ещё его предотвращать? Свечи папаверина пробовала, но мне кажется, что они слишком меня расслабляют, после них были выделения и кишечник ослабило. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Елена 2018-05-23 12:44
Делала неделю назад, был срок 5,5 недель, сб 120 в минуту. По узи в тот раз все было хорошо. Нужно повторить узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 12:46
Не думаю. Я думаю, что более вероятно, что это кишечник. Он может давать такую симптоматику