Тонус мышц?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила такую проблему, были неприятные ощущение в руке, тяжесть и при сгибании не очень приятно на изгибах, потрогала руку там где вены от локтя до кисти, и в середине она прям твердая, с левой рукой сравнила, правая прям такая твердая, а левая нормальная. Думала может вены, но вен даже не видно, не выпирают (похоже на мышцу . очень пугает это (что это может быть? Разве может быть мышца так в тонусе чтоб прям ощущалось? Общее состояние нормальное, не ударилась никак, ощущаю только тяжесть какую то в том месте, без боли. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:26
Здравствуйте. Вам нужен осмотр травматолога или хирурга, обратитесь пожалуйста к ним на приём.