Болит вена

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, начну рассказ сначала вдруг связь будет. 19 января сдавала кровь из вены. Проблем не было. Спустя неделю начала болеть рука(левая) ощущение будто вены болят(приблизительно, как водя лекарство не туда попали) не разгибается, начали появляться синяки. При этом у меня одышка, температура, кт сделала чистые лёгкие, сердце тоже нормально. При полном разгибании, которое очень болезнено вена прям как струна напряжена и при нажатии болит(это область сгиба(локоть) и внутри прям жгёт. С врачами сейчас большая проблема, и куда. Кому идти не знаю. Забыла написать отдаёт то ль в лопатку, то ль в бок левой части. Очень надеюсь на консультацию????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 09:38
Здравствуйте.

Я вам рекомендую пройти УЗИ сосудов этой конечности: артерий и вен в первую очередь, чтобы исключить их повреждение.
А также электромиографию руки, если боли будут сохраняться.
Наталия 2022-02-01 11:05
Добрый день Таисия Вячеславовна. Очень ждала именно вашего ответа???? Спасибо за обратную связь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 11:32
Пожалуйста)
Напишите, как пройдёте обследования.
Наталия 2022-02-02 13:46
Добрый день. Сегодня прошла УЗИ, фото прилагаю
Наталия 2022-02-02 13:48
Наталия 2022-02-02 13:50
Артерии без патологии, фото не загружаются
Наталия 2022-02-03 11:53
Таисия Вячеславовна Добрый день. Вот сходила к хирургу, хирург направила срочно в больницу
А там меня пощупали и поставили диагноз. Что не может быть тромба, хотя его обнаружили. При этом сказал будет хуже, приходите госпитализируем
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-03 17:04
Ясно. То есть причина вашей проблемы стала ясна.
Это хирургическая патология.