Тонкий эндометрий и лаеннек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач гинеколог рекомендует для роста эндометрия (4.9 на 23 дц при цикле 26 дней,) препарат лаеннек. В интернете отзывов немного и они противоречивы. Цена курса 40 тыс. Руб. Немаленькая.
Эндометрий стал тонким после нескольких гистероскопий, чистки после зб. 3 иес принимала регулон, затем пробовпла дюфастон 2 таб с 14- 24 дц. Не помогло.
Что можете сказать о лаеннеке и может посоветуете что либо еще? Заранее очень багодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 16:58
Здравствуйте. Не рекомендую. Лучше сдать анализы на гормоны и по результатам что-то адекватное подобрать