Тонкий эндометрий и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, родила год и месяц назад, кормлю грудью в январе была на УЗИ эндометрий 2.2 мм, сходила два дня назад на УЗИ эндометрий всего 2.7 мм и фолликул 9.5 мм. Планируем второго малыша, как нарастить эндометрий и почему не приходят месячные, многие знакомые так же кормят грудью, но месячные уже пришли. Возможно ли забеременеть при таком мэхо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 13:19
Здравствуйте. Пока нет. Не равняйтесь на всех. У каждого - индивидуально. Кому-то необходимо больше времени на восстановление цикла - иногда и до 2 лет. А наращивать что-либо можно только искусственно, гормонами, что исключено при условии грудного вскармливания
Платная консультация
Юлия 2020-04-20 13:26
Спасибо вам, за быстрый ответ. Хорошо будем ждать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 13:29
Всегда рада помочь:) У Вас все получится и все впереди:) Немножко терпения!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.