Ок, месячные, овуляция

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Регулон. Сегодня была на УЗИ у гинеколога, хотела узнать все ли нормально. Месячные у меня были три недели назад, скоро должны пойти. Она сначала сказала, что такое чувство будто месячные только были. И спросила пью ли я что-то, я сказала Регулон. Она говорит, мол тогда понятно.
1) Что это значит? Почему она сказала что месячные будто только прошли?
Потом она сказала что таблетки выполняют свою функцию, т. е. защищают от беременности. А в конце я спросила, есть ли овуляция? Она говорит да, овулиция есть всегда и это нормально. Но эндометрий тонкий. Я не понимаю как так? Так и должно быть? Гинеколог сказала у всех ок разные функции, вот поэтому.
2) Почему если я пью без пропусков то овуляция все равно есть? Это так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ.
Платная консультация
Влада 2018-03-26 20:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:45
Никаких признаков овуляции тут нет. И при приеме ОК ее и не будет. Все в пределах нормы
Платная консультация
Влада 2018-03-26 20:47
Спасибо, значит врач не корректен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:47
Я думаю, он/она - Вас не слушали просто.
Платная консультация
Влада 2018-03-28 23:48
Скажите пожалуйста, а почему она сказала что будто бы месячные только прошли? Это значит что эндометрий тонкий и беременности 100% нет?
Влада 2018-03-29 16:26
Елена Викторовна, у меня паника. 4 день перерыва, признаков месячных нет. Я очень переживаю, сделать хгч нет возможности, что делать? Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:41
Влада, я уже давала Вам ответ выше.