Толстокишечная метаплазия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что дальше делать и чем правильно вылечить это. Диагноз: ГЭРБ, хронический, диффузный, выраженный артрального гастрит с очагов ой кишечной (толстокишечной) метаплазии, без дисплеями. НР-отрицательный(-). Или подскажите пожалуйста куда с этим лучше всего обратиться. Мой врач откровенно призналась, что в метаплазии не сильна, назначила париет. Ну а что дальше? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Сергей. ⚄ лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 12:39
Здравствуйте. Правильное питание, убрать раздражающие желудок продукты, курение, алкоголь. Пока что только наблюление. Контроль биопсии через 6 месяцев. Обращаться нужно к гастроэнтерологу