Толстая кишка

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сколько времени нужно после удаления толстой кишки чтобы кишечник работал как положено, много хожу в туалет что делать был няк, где делают операции по восстановлению толстой кишки? Делают такие? Или за гранией? Могут исскуственную сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-14 21:58
Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать не могу. Попробуйте обратиться в ГНЦ Колопроктологии