Удлинение левых отделов толстой кишки. Лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, атопич дерматит, атрофич гастрит.
Здравствуйте, поставлен диагноз (на колоноскопи): не значительное изменение левых отделов толстой кишки. Плюс полисы в зоне ректороманоскопич исследования. Обследование делала в частной клинике. Скажите пожалуйста в поликлинике по месту жительства я имею право получить поддерживают её лечение лфк, физиолечтение? И обязан ли доктор это назначить? А так же в праве ли я настаивать на доп обследовании: анализ кала на дисбактериоз, анализ крови и т. д? какое должно быть назначено лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-30 21:43
Здравствуйте.
Плюс полисы в зоне ректороманоскопич исследования. ? Что это за описание?