Нужно ли удалять -зубчая аденома толстой кишки, ICD-O code 8213 (0,6см)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после колоноскопии получила такой результат - в гистологических препаратах множественные крупные фрагменты опухоли кишки, построенной из тесно расположенных ветвящихся желез с зубчатым просветом, выстланных эпителием с вытянутыми слегка гиперхромными ядрами, и сниженной секрецией слизи.
Паталогогистологическое заключение: гистологическая картина зубчатой аденомы толстой кишки ICD-O code 8213 с явлениями интраэпителиальной неоплазии (дисплазии) низкой степени.
Теги: зубчатая аденома
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-05 12:28
Здравствуйте, рекомендую вам выполнить эндоскопическое удаление данного образования
Платная консультация
Светлана 2016-04-05 14:17
Спасибо за быстрый ответ, я обязательно воспользуюсь
Рекомендациями