Долихосигма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникли проблемы, у меня боли в животе, бывают схватками, постоянными. Или же колит, рвота иногда, или просто тошнота, в туалет по разному хожу, бывает часто. Бывает вообще редко) так же до этого мне делали две операции, первая из них 6 лет назад, заворот толстой кишки(долихосигмы) вроде что то этого, точно не помню, а потом ещё была одна три года назад, удлинение сигмовидной кишки (долихосигмы) удаляли кишку мне) сейчас сделал узи у меня расширение толстой кишки, мне сказали нужно ехать в другой город к практологу, т. к у нас его в городе нету) хотел с вами проконсультироваться, и узнать всё таки чего мне там ожидать?! И стоит ли ехать)
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-18 11:06
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас проявления спаечной болезни. Для обследования толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.