Толчки и шатает

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года чувство талчков когда я лежу стою я делал мрт головного мозга всё нормально провепял сердце нормально а вот я лежу и кобу то меня что то толкает такие толчки что это может быть спасибо
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 09:32
Постарайтесь более детально описать Ваши ощущения с детализацией во времени и положении тела, обстановки вокруг