Мочевой пузырь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит мочевой пузырь, я долго терпела, ну Минут 15-20 пришла домой со школы и после того как сходила по маленькому сильно болит мочевой пузырь, стоять не могу, поэтому лежу, скучилась. Когда лежу не очень болит, когда стою тоже, но когда кашляю сильно начинает болеть, моча без крови, объём нормальный, не знаю как объяснить, то есть все нормально, а мочевой пузырь очень болит, подскажите пожалуйста, надо сдать мочу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:22
Добрый день, Мария.

Да, это может быть признаком инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Маша 2017-02-28 15:28
Вот примерно прошло пол часа после моего сообщения вам и уже не болит вообще, но часто хочется в туалет по маленькому, объём также нормальный, ни каплями и ни много слишком, обычного цвета, что это может быть, подскажите пожалуйста, это не страшно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:30
Я вам уже написал что это может быть и что делать.