Редкий пульс

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пульс в положения лёжа 50 сидя 54 в положения стоя 59-60 это нормально? И в каком положение его правильно измеряют и что значит в состояния покоя это сидя, лёжа, стоя . немного переживаю . извините. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 08:22
Здравствуйте, при нормальном самочувствие пульс 50 является нормой.
Елена 2018-07-21 21:34
Док подскажите. При АВ-блокаде 1 ст (заключение по ЭКГ) -- пульс 42 является нормой?. И надо ли что-то делать знакомой моей в плане лечения?. Елена
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-22 10:18
Здравствуйте. Это норма.