У ребенка пульс сидя 140, лежа 60. Обследование завтра. Переживаю очень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Их не было. Часто простудные с кашлем.
Здравствуйте, внучка жалуется на головную боль по утрам и иногда в течении дня. Сегодня мама водила к детскому врачу, пульс у внучки 140, а лежа-60. Подкашливает иногда. Что делать? Завтра на экг, узи сердца. Но врач сказала - как-бы это не аневризма. Такое может быть?.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Не обязательно аневризма даёт такие симптомы. Есть результаты обследования у вас?