Токсоплазмоз через нос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришла домой, руки помыла, но потом через некоторое время "зависала" в смартфоне, извиняюсь за подробности, "ковыряла потом этими пальцами в носу". Передается ли так токсоплазмоз? Телефон и чехол не мыла, езжу в метро каждый день и на работу хожу. Антител нет, беременна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-21 22:06
Алина! Токсоплазма в метро не живет, через телефон не передается. Всего доброго.