Токсоплазмоз беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Я ходу по улице и иногда мои брюки запачканы грязью. Я бывает дотрагивалась до нее. Руки я руки протирала солфеточкой но теперь боюсь что этого не достаточно. Я руками либо губы либо зубы иногда смотрю потому что болят. Щас зима на какашки то я не наступающие. Но бывает вызодишь из машины и брюки запачканы. Но я могла не увидеть. Скажите так же не передаётся токс? По крайне мере я совфеткой протерла но чото страшно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-24 22:17
Марина! Токсоплазма таким способом не передается. Всего хорошего.