Токсикоз первого триместра и поездка на отдых

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 5-6 недель срок беременности, начался токсикоз -сильная тошнота, слабость. Беременность четвертая (есть трое деток). Сегодня сдавала ХГЧ -35734 результат. По таблице гемотеста результат немного завышен на 7-8 недель. Мы скоро улетаем в Турцию на отдых, посоветуйте, пожалуйста, чем можно спасаться от тошноты и рвоты в самолёте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 18:09
Здравствуйте. Вода с мятой, лимоном. Жвачка. Мятные конфеты. Из медикаментов можно Хофитол по 1 таблетке 3 раза в день. Если совсем плохо - Метоклопрамид.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-15 18:11
Большое спасибо!