Токсикоз во втором триместре

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня сейчас идет 16ая акушер. Неделя. В первом триместре токсикоза вообще не было. А начиная со второго в определенные часы(днем 9-11 часов тошнота иногда рвота) начало тошнить. Обычно говорят что токсикоз бывает в первом триместре. Нормально ли это во втором?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:20
Здравствуйте. Бывает и поздний токсикоз
Платная консультация
Миляуша 2017-02-19 10:32
Елена Викторовна, значит в этом ничего страшного нет да? Если не сильный токсикоз?