Тошнота и рвота в конце первого триместра

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня конец первого триместра (в понедельник будет 12 недель). До этого было все более и менее нормально, ну был небольшой токсикоз, но прошел. А теперь тошнит с утра до вечера, есть ничего не могу - рвет и рвет. Так плохо, боюсь за малыша (беременность первая и старые роды). Скрининг только на следующей недели, до этого ставили угрозу выкидыша. Скажите: это норма или стоит начать паниковать?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 09:35
Здравствуйте! Это норма, значит беременность развивается, на ребенка это не влияет, пейте больше жидкости