Сильный токсикоз в 1 триместре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности, на учёт встану через несколько дней. У меня очень сильный токсикоз, после того как я поем, через 30-40 минут меня тошнит, каждый раз. Не рвет только от небольшого количества мандарин, яблок и бананов. Скажите пожалуйста это нормально? В первую беременность у меня только в 7 месяцев тошнота была и то немного. Что вы мне можете посоветовать? Спасибо.
Теги: врач сказал что токсикоз это хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 19:14
Здравствуйте. Такое возможно. Вот здесь почитайте рекомендации - http://fireinspire.com.ua/menya-ot-tebya-toshnit-kak-bezbolezne nno-izbavitsya-ot-toksikoza/ Если совсем плохо, то лучше, конечно, лечь в стационар