Результаты скрининга на первом триместре

Спрашивает: Катя@
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый врач, помогите пожалуйста расшифровать результат скринингового теста. Мне 30 лет беременность 11 недель 2 дня, РАРР-А 1,03mlU/ml / МОМ- 0,39. ХГЧ 24,1 ng/ml МОМ 0,46. дата сбора сыворотки 06/11/15 дата отчета 07/11/15. предыдущие беременности с трисомией 21. спасибо заранее! Почему то я ответа так и не дождолась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 10:59
Показатели находятся ниже порога отсечения, но учитывая предыдущие проблемы - консультация генетика обязательна!