Редкий стул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия крупы
Здравствуйте, прошлым летом была замершая беременность 5-6 недель. Сделали чистку УЗИ показало все нормально. Спустя 7 месяцев забеременела первый триместр был жуткий токсикоз ничего почти не ела и рвота тошнота. Сейчас 17 неделя беременности пошла, на первом УЗИ и анализы все хорошо показали. До беременности стул тоже был редким (1 в неделю) не беспокоило это никогда. А сейчас во втором триместре я вроде и есть начала и токсикоз поутих но по большому хожу раз в 3 неделе. Это не беспокоит вроде ни чем но как то странно что стул стал еще реже. Все ли нормально? И может ли это отразиться на ребенке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 20:33
Здравствуйте.
Да нет, не отразится. Но Вы пробуйте регулировать стул диетой, применением свечей с глицерином. А после беременности нужно обязательно обследоваться у гастроэнтеролога.
Удачи.