Токсикоз при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5-6 недель, беспокоит постоянный токсикоз, тошнота и рвота, слабость. К врачу через неделю, но мне кажется что я не доживу) помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 21:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-05-02 22:16
Назначить капсулы, которые облегчат токсикоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 22:17
Это ни одни капсулы и все.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.