Боль во всём теле приливы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, Доктор у меня очень тяжелое состояние удалена матка без яичников через два года начались приливы боли во всем теле, удушье очень болят нижние конечности головные боли тошнота головакружение раздражительность анализы крави в норме халестерин чуть повышен врач сказала с моим весом 95 кг мне нельзя препорат от климокса надежда только на вас заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зоя 2017-12-28 22:41
Доктор назначьте мне лечение в моем состоянй пожалуйста, одна надежда на вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:57
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.