Токсикоз невроз

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагнозы окр, депрессия, невроз, всд, принимала неск лет анафранил, сейчас отменила в связи с беременностью, пью валериану, магний, но пропал аппетит совсем тошнота, иногда нет сна, пан. Атаки. Чем я могу поддержать организм на момент беременности? Как вернуть аппетит? И смогу ли выносить ребенка еcли мало ем? Или так проявляется токсикоз 1 триместр? Тошнит просто от всего ем только фрукты, можно ли пить белковые смеси ставить капельницы чтоб хотя бы выносить ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-28 11:30
Добрый день, в данном случае стоит начать принимать витамины.
Cветлана 2021-05-28 16:24
Здравия Вам доктор, подойдут витамины Элевит? Спасибо