Что это может быть. Нервное или гормональное

Спрашивает: Мушакова Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, Все началось наверно 2008 году. Мне было 19 лет, я была беременна. На седьмом или восьмом месяце беременность появились прыщи. Я не могла лечь, на спине не было живого местана. А на литце еще хуже. После родов была послеродовая депрессия. Также ушел парень я осталась одна с ребенком. После такого появилась депрессия. На протяжении 3 лет или даже больше была постоянная температура 37 Я начала лечить депрессию таблетками Ципралекс курс 3 месяц осень и весна в 2014 я рожаю второго ребенка температура вроде нормализируется. 1 сентября 2015 года у меня операция внематочная беременность месяц спустя при первой менструации поднимается высокая температура меня бросает бросает то в жар то в холод пропадает аппетит Все проходит с месячными вторые месячные также поднимается температура Я начинаю пить противозачаточные силуэт и по окончании менструации температура держится меня начинает ломать и шею и плечи температура в течение недели до 38 приступы слез пропажа аппетита Я худею меня постоянно тошнит выпадают волосы появляются систематически даже когда я смотрю кино Это мужчина протирает очки Сухим платком у меня возникают мурашки из-за постоянно плохое самочувствие Я срываюсь на детей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:47
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства