Постоянные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В детстве был пейлонефрит
Здравствуйте, доброго утра, подскажите пожалуйста, проблема такая беспокоят боли в груди, в бодреберье левом в одной точки иной раз отдаёт под грудь, колит печёт и тд иной раз горит, болит между грудей, горит живот, жжёт, и правая нога как будто намазали бальзамом звездочка, думала что сердечно ЭКГ около 8 раз делала за 4 месяца все хорошо, показаний для узи нет сказали, флюорография норма делала три месяца назад, сейчас сидела рентген шейного отдела ещё не знаю результат, все мне говорят что э о хогдрощные дела. Были деве беременности с не большим промежутком, 2018 ребёнок умер на второй день, вторая беременность 2020 родилась дочь, постоянно с ней 24,7, ношу и качаю на руках постоянно. Была у невролога выписал один адвптол и все, Боли как были так и есть, панические атаки на фоне этого, начинает все свирбить внутри, и пошол мандраж, био химию клинику сдавала три месяца назад было все норма, сдала ещё раз 19 августа, все в норме говорят завышена глюкоза 6,3 венозная кровь, я с утра позабылась варила кашу и попробовала, не пью, не курю. Боли не проходят и это очень мне осложняет жизнь, я остаюсь одна с дочкой по два дня и конечно боюсь этих приходов болей. Помогите, может дадите совет, с маленьким ребёнком особо не находишься. Тошноты и тд нет. Стала болеть голова, но это уже от нервов, за столько времени выпила кучу таблеток обезбол, успокоительных, и тд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-08 16:36
Еаталья доброго часа

Скорее всего у вас перенапряжены мышцы в области грудного отдела позвоночника и идет защемление нервных корешков

Пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс упр. Следует мышцы расслабить и боли уйдут

Всех благ!