Помогите, что со мной?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяца два назад был защищенный половой акт, потом оральный секс, где молодой человек эякулировал на меня, позже это скатилось на половые губы. Позже пришли месячные, самое странное, что у меня начала болеть грудь перед месячными, раньше такого не было, месячные были как обычно. Подошёл следующий цикл, сегодня второй день месячных, опять болели соски и очень тянул низ живота, появились перед месячными кровотечения (раньше такого не было). Подскажите, это может быть беременность? Читала, что беременность при месячных-возможна
Просто сеголня второй день и месячные скудные, раньше такого не было.
Ещё тянет левую грудь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

8 ответов

Мария 2017-03-11 10:03
Ещё появилась неделю назад температура, не поднимается выше 37,4
Не могу сбить даже парацетамолом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:47
Здравствуйте. Сделайте тест. Но похоже на гормональные нарушения
Платная консультация
Мария 2017-03-11 11:51
Спасибо. А на фоне чего мог произойти гормональный сбой?
Мария 2017-03-11 12:05
Огромное спасибо. Последний вопрос: А может ли быть беременность, если у меня уже идут вторые месячные
И да, у меня поднялась температура до 37,4 уже неделю, это как-то может быть связано с беременностью?
И если проверить базальную температуру тела, можно узнать о беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:21
Нет, не беременность, если идут вторые месячные.
Платная консультация
Мария 2017-03-11 15:27
А температура? Везде пишут, что это симптом беременности. Совпало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:31
На заборе тоже многое пишут,извините. Не пишите хоть Вы эти глупости.

И девушка, уймитесь уже со своей "беременностью". Кем Вы только уже не назывались - и Дианой, и Марией, и Александрой, и задавали вопросы всем, кому только могли
/news/chto_eto_moglo_by_byt/2017-2-4- 250369
/news/moglo_li_popast_ili_net/2017-2- 1-248830
/news/beremennost_nastupit_ili_net/20 17-1-30-247800
Наше время стоит дорого.
Мы это все видим. И еще один идентичный вопрос - будет бан. Запрет задавать вопросы на данном сайте.