Нервные расстройства, депрессия, исчез аппетит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Первые такие симптомы появились год назад, когда разошлась с мужем после восьмилетнего брака (он мне изменил и ушел к другой), осталась я одна с двумя детьми. Сразу из-за переживаний и тревоги пропал аппетит, ничего не могла есть за месяц похудела на 10 кг. Принимала успокоительное Афабазол. На протяжение года у меня были нервные срывы, депрессия, было так плохо, что даже задумывалась о суициде. Вроде бы отпускало, все нормально было, но возвращалось всё обратно. Дело в том что бывший меня не отпускал приходил ко мне, говорил, что хочет вернуться. А в итоге всё узналось, что он был с другой и все это время меня обманывал. Все эти симптомы вернулись, опять исчез аппетит, переживаю, нервничаю, плачу. Никак не могу с собою справиться. Прошу у вас помощи. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 13:12
Здравствуйте, Екатерина! Уход любимого человека. Конечно, стресс, который может появиться по-разному. Длительное влияние стресса пагубно действует на организм. Вам необходимо взять себя в руки, всю энергию направить на детей. Поймите, что для детей тоже не есть хорошо, когда их мать находится постоянно в расстроенных чувствах. Постарайтесь не накручивать себя постоянно мыслями об уходе мужа и постепенно ваша боль сойдет на нет.
Удачи Вам!