Подскажите пожалуйста, что со мной может быть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Катались на сноуборде, поднялась температура до 37, пришлось ехать домой. Не каких симптомов простуды не было. Два дня была слабость и температура.
До этого у меня была задержка, мне выписали гормональные таблетки, пропила их пришли месячные.
После того катания, два дня потом было всё нормально, только есть не чего не хотелось вообще. И неделе две после месячных прошло. И опять пришли.
В поликлинике сделали прививку от столбника, хотя я говорила что пока после болезни, мне не стоит делать. В итоге вечером температура 38.
Когда начинаю что то есть у меня какое отвращение к еде, тошнить начинает. Уже пару дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 22:23
Добрый день.
Относительно месячных, то у вас вероятнее всего нарушение менструального цикла и вам необходимо длительного гормональное лечение.
Что касается температуры и плохого самочувствия, то рекомендую вам обратиться к терапевту.
Платная консультация
Катя 2019-03-03 22:27
Это может быть беременность? Из за чего такая тошнота может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 19:08
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна.
Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.