Беременность ли это? После таких симптомов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт, сразу на следующий день пошли месячные, после месячных как закончились, начало очень тошнит каждый день, слабость, частый перепадок, температура иногда повышается 37,0, не большие выделения из влагалища, боль в грудях. Что это может быть? Не беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 19:47
Добрый вечер, нет, беременности быть у Вас не может, по поводу выделений, Вам нужно будет сдать мазок на флору.