Точка темная

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такая проблема, не могу понять что это за точка на лобковой части? Мне делали закрытие дмпп через артерию где-то в Техом месте, но ранее я внимания не обращал на эту точку. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Роман 2019-04-23 14:44
А подскажите, здесь ничего опасного нет?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-23 14:48
Нет гичего страшного. Боли нет?
Платная консультация
Роман 2019-04-23 14:50
Нет, боли нет, просто ранее не обращал внимания, а тут увидел и перепугался, спасибо за консультацию;)