Нормальная ли родинка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач хотел спросить у вас это нормальная родинка на это родинке было черный волос смотрел потом не обращал внимания потом смотрю нет волоса очень испугался не находил место теперь на родинке появилась волосинка. Родинка как будто болит она у меня расположена на пахе задеваю трусами теперь стараюсь не задевать когда не оброчал внимания не кого беспокоиства не было. Час смотрю эту родинку каждый день надоела уже. Когда не обращал внимания не каких болей и жалоб не было вообще может это психологическое? Жду ответа. Когда появилась волосинка успокоился. Фото прекриплю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Егор 2019-11-28 16:55
Врач хочу дополнить час на родинке два аолоска.
Егор 2019-11-28 17:15
Вот ещё фото врач
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 01:08
Здравствуйте, Егор!

Визуально - доброкачественный меланоцитарный невус!

Если он вам мешает, посетите хирурга очно для удаления!

Удалять - только методом иссечения (скальпелем!!!) с гистологичесеим исследованием - обязательно!

Перед удалением можно провести дерматоскопию.