Точечная боль в теле

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно я простудилась. У меня был насморк, сильная боль в горле, температура , болела голова как я вставала или наклонялась, и головокружения
Сейчас практически так же, только температуры нет и боль в горле не такая сильная
И сейчас у меня стало частая точечная боль по всему телу. Т. е. Болит например в ноге будто иголку чуть -ли не в кость суют. Иногда бывает что очень больно что аж глаза слезятся.
И это у меня уже 4-ый день
Скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-11 21:58
Добрый день.
Обратитесь к педиатру для осмотра, а также необходимо сделать общий анализ крови и мочу, чтобы разобраться с конкретной ситуацией.
Всего доброго.