Тип вмешательства

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите как лечить пролапс слизистой оболочки плюс геморрой 2ст. Какой подходит тип вмешательства, сколько стоит и какой специалист может провести оперативное вмешательство? Прошу не отвечать в стиле "по результату осмотра", интересует теоретическая часть вопроса о выборе методики. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-07 21:54
Здравствуйте, по вашим параметрам необходима операция Лонго, вам необходима помощь проктолога. Будьте здоровы.