Анальные кондиломы 16 и 18 тип

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад нашли анальные кондиломы 16 и 18 типа. Было произведено иссечение. Лекарств куча. Затем начался кошмар. То и дело анальные кровотечения. А 2 мес назад нащупала снова какой-то отросток в кишке. Белый. Что делать? Какое лечение поможет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-07 20:45
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр дерматолога, проктолога. При очном осмотре можно будет говорить имеет ли место рецидив или нет.