Возможно ли вылечить без хирургического вмешательства?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила гемморой год назад, была у хирурга-сказала ничего страшного, назначала релиф адвандс свечи и таблетки детралекс, прошло пол года-изменений нет не в лучшую не в худшую сторону. Может нужно другое лечение? Он никак не беспокоит, один раз кровил при дефикации, боли нет. Прикладываю фото. Скажите пожалуйста какая это стадия и возможно его вылечить без операции?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-16 07:56
Для определения стадии геморроя фотографии недостаточно, для этого необходимо знать жалобы, на фото у вас имеется внутренний узел на 11 часах.
Платная консультация
Олеся 2016-02-16 11:43
Здравствуйте! Скажите пожалуйста действительно ли реально вылечить геморрой крем-воском "Здоров" от геморроя? Спасибо!