Червь?

Спрашивает: марина владимировна цветкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня пошла в туалет, потужилась и из меня что то вылезло, как тонкая кишка, длинная, пыталась сама вытащить, оторвалось, осталось торчать немного, что это? Куда, к кому обратиться? Я в панике, помогите!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-25 13:12
Необходим очный осмотр. Вы можете показаться хирургу, терапевту. Далее врачи определят объем обследований и необходимость в консультации проктолога. При выявлении паразитов необходима консультация инфекциониста, а не проктолога