Тиотропиум-натив Или ультибро?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дедушке (у него хобл до этого выписывали всегда препарат ультибро, а сегодня вместо него дали новый, неизвестный нам препарат тиотропиум-натив. Может ли он быть достойной заменой? Или лучше стоит приобрести ультибро?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-22 20:16
Здравствуйте, Алина!
По цене разница двойная, по действию тройная. Ультибро - мощный двойной препарат. Тиотропий - монопрепарат.
Алина 2018-03-22 20:17
Лучше купить ультибро?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-22 20:19
Препарат ультибро действует лучше.
Алина 2018-03-22 20:35
А ещё врач предлагала препарат онбрез+спирива. Что думаете насчёт этого препарата?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-22 20:36
Это допустимый вариант. И неплохой. Но ультибро все же лучше.