Нет возможности купить препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: бронхиальная асма
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить препарат Симбикорт Турбухалер 160/4,5 мкг, я сейчас нахожусь в Индии и купить днны препарат невозможно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-01 21:15
В таком случае посоветую Вам обратиться к врачу и назвать действующие вещества формотерол 4.5будесонид 160 или формотерол 12 мкг/бекламетазон 200 мкг. Действующие вещества везде одинаковые. Если это очень дорого, то можно обратиться в любую клинику - помощь при БА могут оказать даже в Гималаях.